更改
跳转到导航
跳转到搜索
←上一编辑
下一编辑→
项目:首页/产品
(查看源代码)
2025年12月11日 (四) 21:57的版本
添加208字节
、
2025年12月11日 (星期四)
小
无编辑摘要
第431行:
第431行:
! 代表作品
! 代表作品
|-
|-
−
| rowspan="
9
" | '''应用程序 (传统应用程序和现代应用程序)'''
+
| rowspan="
11
" | '''应用程序 (传统应用程序和现代应用程序)'''
+
|-
+
| [[Catalog:Internet Explorer|Internet Explorer 浏览器]]
|-
|-
| [[Catalog:Microsoft Edge|Microsoft Edge 浏览器]]
| [[Catalog:Microsoft Edge|Microsoft Edge 浏览器]]
第442行:
第444行:
|-
|-
| [[Catalog:Visual Studio|Microsoft Visual Studio 开发工具]]
| [[Catalog:Visual Studio|Microsoft Visual Studio 开发工具]]
+
|-
+
| [[Catalog:Windows Media Player|Windows 媒体播放器]]
|-
|-
| [[Program:Groove Music|Groove 音乐]]
| [[Program:Groove Music|Groove 音乐]]
第449行:
第453行:
| [[Program:Windows Store|Windows 应用商店]]
| [[Program:Windows Store|Windows 应用商店]]
|-
|-
−
| rowspan="
9
" | '''游戏 (传统应用程序和现代应用程序)'''
+
| rowspan="
11
" | '''游戏 (传统应用程序和现代应用程序)'''
+
|-
+
| [[Catalog:Age of Empires|帝国时代]]
+
|-
+
| [[Catalog:Fable|神鬼寓言]]
|-
|-
| [[Catalog:Forza|极限竞速]]
| [[Catalog:Forza|极限竞速]]
Monstercango
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
3,057
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账号
登录
命名空间
项目页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
网站
首页
论坛
下载
工具
特殊页面
可打印版